предлагаю всем русским поддержать волейболиста клуба «Факел» Александра Кимерова

Стёпа Кучинский Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Волейболиста клуба «Факел» Александра Кимерова полицейские высадили из самолета авиакомпании «Победа» рейса Самара — Москва из-за его высокого роста. Спортсмен, рост которого 215 см, из-за длинных ног не поместился на своем месте, пересел на другое, а это, как оказалось, запрещено правилами авиакомпании.

Предлагаю всем отказаться от полетов этой авиакомпанией.. пусть думают что делают с людьми,
мой рост также 2м+ так что я точно поставлю такую компанию на заметку в черный список!
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (158811) 7 лет назад
сам всего достиг, самолетами летает, счастье то какое!