Есть ли бессмертные люди на земле?

Мани Кен Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Возможно раскрыть секрет бессмертия?
Я думаю что люди сами не умирают, а их убивают с невидимого уровня пространства.
Почему так происходит? Ведь даже наука не доказала что тело смертно. Каждый год у человека обновляются мягкие ткани а через четыре-костная ткань.
Откуда при этом берутся старость болезни и смерть?
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40948) 7 лет назад
Если судить по вашей логике,
то почему шрамы и сросшиеся переломы --не рассасываются?
если клетки обновляются полностью?
значит выходит не полностью.
вот от сюда и болезни от старости которые возникают.
а уж тем более от --внешних- воздействий.
система регенирации у человека хуже чем должна быть, у ящерици целый новый хвост выростает, так-же и у некоторых рыб, есть подобное, вот как найдём -точку- воздействия,
на этот процесс, вот тогда и будет жизнь долгой,
но не вечной, по любому.
Но бе
Мани КенУченик (198) 7 лет назад
Я ведь про это и говорю Есть что то что нужно понять пока не умер У меня были шрамы из детства Я проявляла мысленно разочарование в связи их присутствием и думала что лучше бы их не было Через некоторое время я замечала что они исчезли
Alex Malkov Просветленный (40948) Да такие проявления в жизни случаются, и сама -система- восстановления- в нас заложена, но --выключатель- поставлен, и она отключена у нас. но тем не менее --на -вечную- (именно вечную) жизнь, наш организм не рассчитан, а вот на оч. долгую--Да. а понять --нам нужно -одно-, нам даны --руки-- и голова, именно для того что-бы мы сами --создавали- себе, своими руками, всё что нам необходимо, сверх того что у нас есть от природы, а для этого нужно усиленно --работать головой-, а мы то ленимся, то находим себе другие проблемы, и нам некогда, думать о главном. --- то о чём Вы говорите, это просто -подсказка- нам, о том что есть у нас в организме такая система и возможность её включить. но я лично думаю что ==выключатель== у нас не внутри== а из -вне-, т. е. мы сами его должны создать -руками-.
Остальные ответы
Дмитрий Королёв Мыслитель (7296) 7 лет назад
Не доказано? Советую углубиться и почитать поподробнее.
Вячеслав Милковский Просветленный (31083) 7 лет назад
Только в памяти людской или своих родных и их потомков.
Ворт Мудрец (17288) 7 лет назад
потому что клетки не могут делиться вечно
клетки обновляются когда делятся
Анастасия Шемелина Знаток (365) 6 лет назад
Анастасия - в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная»
:-)
Shredder Знаток (477) 1 неделю назад
На вопрос о бессмертии я попытался ответить здесь:
https://www.nesx.ru/viewtopic.php?t=15