Падает Fps на мощном ноутбуке

Елена Белоглазова Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Ноутбук Dell inspiron n5110 Оператива 6 ГБ, жесткий диск 1Тб процессор intel core i3 частота 2500 Гц 4 ядра
Дискретная видеокарта intel hd family 3000, встроеная nvidia geforce 525m 1 Гб ( используется сейчас ). Переодически очищаю от пыли, очень часто даже в старых играх начинает проседать fps ( с 60 до 30 оч не приятно ) чаще это проявляется при большом количестве предметов в игре например dead rising 2 или при игровых эффектах хотя и убираю их качество на минимум . Кто знает что можно сделать пишите стоит Windows 7 home basic x64 service pack 1
Лучший ответ
Алексей Николаев Мастер (1627) 7 лет назад
не охлаждается. Когда ФПС проседает то так он типо отдыхает. Если через некоторое время ФПС снова повышается то так он типа уже отдохнул и потом снова. У меня было такое. Вентиляторы замени или ещё что.
Остальные ответы
Kastl Оракул (93345) 7 лет назад
Тут "мощным" и не пахло...
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
Сейчас твой "мощный ноутбук" заорут
De_Mos Искусственный Интеллект (112252) 7 лет назад
Ору!!!
Кто тебе наврал что он мощный?
Не требуй от него чудес.
яжка pro Знаток (318) 7 лет назад
Это самый мощный ноутбук который я видел....