Вопрос по ППА.

Артур Гильфанов Ученик (52), на голосовании 8 лет назад
Много раз с девушкой практиковали ППА, ничего не было, может ли она забеременить????
Просто вопрос такой возник из-за задержек Месячных, задержка 1 или 2 дня уже.
какой вообще шанс забеременить при ППА
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 8 лет назад
"ничего не было" - это вы о чем?..)
Может, шанс высокий. Для людей из аула: в аптеках тесты продаются...
OksanaS Оракул (80541) 8 лет назад
ну это смотря еще какие вы плодовитые с ней)) некоторые не беременеют при ППА никогда, а некоторые сразу могут забеременеть и при первом уже ппа например!... т. к в смазке мужской тоже есть сперматозоиды, а вот по подвижности они какие у вас-это уже другой вопрос.. если хорошо подвижные, то легко девушка может и при ППА вашем забеременеть, т. е от вашей только смазки например, т. к она уже всегда выделяется при пол. акте, и это вы уже не контролируете и не можете, а если у вас малоподвижны они, то скорее всего смазки вашей будет да, недостаточно для наступления от нее у девушки беременности, т. к сперматозоидов в ней меньше естественно, чем в основной сперме, и если они еще и не особо подвижны, то тогда точно не забеременеет.
Sun ) Гуру (2653) 8 лет назад
а чего тест не сделает?) его уже можно в 1 день задержки делать. Так что вероятность высока.