(Ge Германий, Sb Сурьма, Po Полоний) Какие из этих элементов являются Металлами / Полуметаллами / Неметаллами?

sema bikov Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Входят ли Полуметаллы к Неметаллам или Металлами? или это отдельная группа?
Голосование за лучший ответ
Никита лавренов Знаток (355) 8 лет назад
Ge, Po - металлы, Sb - полуметалл. полуметаллы - не отдельная группа, а множество пересечения металлов и неметаллов, это понятно даже из названия)