Позвать ли друга с которым мало общаемся на день рождение?

Я пригласил 3 своих друзей на др. Они тоже знакомы с моим другом мы вместе учились но потом тот ушел в другую школу. Я спросил тех 3 о том что может позвать того друга 1 из них отказался кажется что мол мало общаемся все такое.
А остальные 2 сказали что тебе решать. Я хз что делать помогите!!

Зови всех. А как сядете за стол, то сразу хорошо выпейте по три рюмки и тогда у вас сразу наладится разговор и появится взаимопонимание. Так всегда бывает, сначала все стесняются а потом. после выпивки, становятся самыми лучшими друзьями. Правда, правда.

вообще то это твоё день рождение, зачем вообще спрашивать кого-то о том, кого тебе звать?

Пригласи! Заодно наладишь отношения с тем другим другом))

Вы же раньше общались! Иначе он обидится, что ты его не пригласил.

Пригласи, если считаешь нужным. Если хочешь наладить с ним отношения, начать больше общаться. Думаю вы хорошо проведёте время!

Ага. Спитай спочатку про справи того друга. Поспілкуйся з ним трохи (можна в сот сєти) а далі запрошуй. Ви ж були друзями і спілкувалися. Може знову відновите дружні стосунки. А якщо не ризикнеш можеш опустити шанс найти хорошого друга...