Не берут в РЖД

Люшик Ученик (36), на голосовании 7 лет назад
Я с Донецка, украинский диплом об образовании на должности пом. маш электровоза и есть права управления электровозом, а на РЖД не берут, сказали идти переучиваться, а в центре говорят набирают на учебу только от депо
Голосование за лучший ответ
v Мудрец (15988) 7 лет назад
иди грузчиком или землекопом
ЛюшикУченик (36) 7 лет назад
иди лесом
v Мудрец (15988) или бери свои дипломы и гоу хоум, как вариант
ЛюшикУченик (36) 7 лет назад
грузчик это чего ты видимо достиг
v Мудрец (15988) не завидуй
Сергей К Профи (815) 7 лет назад
Устройся в депо кем угодно, а потом попроси направление...
ЛюшикУченик (36) 7 лет назад
спасибо
Сергей К Профи (815) Да не за что... главное в штат попасть... Поляну накрой отделу кадров))) Они тебя сами отвезут на учебу...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
В ржд все по знакомству только, даже если бы вы закончили российский вуз вас все равно бы не приняли
Максим Пролыгин Мудрец (18346) 7 лет назад
Иди в трансэнерго, сейчас дрезины отдали обратно в ЭЧ, машинисты постоянно требуются. А потом можно по переводу в любое депо, если не понравится.