Со сколько лет можно щепать брови? И брить ноги
Мне 14 лет, когда я сказала это маме она меня напугала что я еще маленькая. Как ее уговорить? Подскажите еще пожалуйста.
Насчет бритья ног она сказала, что если я сейчас я начну их брить они станут черные и будут как у мужика.
В школе надо мной уже смеются!!
Как ей объяснить это чтобы она разрешила? Когда говорю что смеются она говорит ничего страшного
yw c 15 levf. xnj lf
Просто мама не хочет чтоб на тебя с 14-ти лет начали мужики западать. Носи брюки, не нервируй мать :)
Волосатые ноги у 14 летний даже красиво)
Я брею ноги уже почти 30 лет и ничего там кудрями не выросло до сих пор.
Бритвы продаются везде, зачем спрашивать маму об этом.
Брови - лучше к косметологу.
Я с 14 лет начала ноги брить, брови лет с 18, когда пошла мода на тонкие как нить бровки, сейчас только форму корректирую