Может ли вызывать аллергию то как цветет сансевиерия?
Не могу понять то ли это на кота аллергия, то ли на то что цветут комнатные цветы? У кого есть этот цветок отпишитесь, не вызывает ли он у вас аллергию, сам цветок у меня давно а цветет впервые
да, на этот цветок также возможна аллергия. лучше думаю избавиться от таких цветений. вам сейчас очиститься от аллерегна - тут поможет полисорб лучше всего, по опыту
у меня нет аллергии, поэтому тыщу раз этот цветок расцветал и ничего.. попробуйте обрезать цветонос! сразу поймете, а для растения это лишь во благо: не тратятся силы, ведь семена все равно не вызревают!
срежьте цветок- и сразу поймете.
Аллергическая реакция может возникнуть практически на что угодно.
скорее всего на цветок, сама страдаю от подобного, потому дома нет цветущих растений, от аллергии хорошо помогает полисорб + супрастин