Максимальное разрешение на мониторе 1600х1200 хотя должно быть больше.

Gvadruz Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
У меня два абсолютно одинаковых. И на одном макс 1980х1080 а на другом 1600х1200 . Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Два монитора подключено.
Дополнен 7 лет назад
Сейчас короче драйвера установлю. Потом отпишу если интересно.
Голосование за лучший ответ
xxx Мудрец (12896) 7 лет назад
Видяху менять!
GvadruzЗнаток (250) 7 лет назад
Кстати если ставить на другой пк. Такая самая проблема.
Сабир Оракул (79410) 7 лет назад
драйвера поставь на видеокарту и настрой правильно через панель нвидиа или амд
Жорик Иванов Знаток (411) 7 лет назад
правой кнопкой мыши по рабочему столу разрешение экрана и там ставишь как надо
GvadruzЗнаток (250) 7 лет назад
Серйозно. Ты думаешь я тупая.
Жорик Иванов Знаток (411) а там разве нету? должно же быть )