Какая то подозрительная деятельность

Сергей Сергей Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Организация проводит рекрутинг персонала для своих клиентов и при этом не называется кадровым агентством. Это как вообще?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Если этот вид деятельности (подбор персонала для клиентов) записан в Уставе предприятия, то в названии эта деятельность может и не отражаться, так что, все нормально....
кто-то неизвестный Знаток (377) 7 лет назад
Обычно они создают базы данных людей с личной информацией а потом продают эти базы данных за деньги посторонним людям.
Кадровые функции они могут выполнять, могут реально подбирать сотрудников для какой-нибудь компании, но это не единственная их функция.