Ремонт и обслуживание авто
+1Не открывается дверь гранта
Помогите с сигнализации не открывается пасажирская дверь. Закрывается все хорошо, а вот открыть не открывается. Куда лезть Лада гранта.
ДополненНе открывается тоесть не поднимается пипка 3 открываются а одна нет. Закрываются все
Разбери дверь и посмотри. Скорее всего гдето чтото подзакисло или трется и актуатору просто силенок не хватает.
Опять же нужно обратится к рукоплечему мастеру, для регулировки активатора/тяги и пр нюансов .
не понятно как не открывается, закинь видос, все ванги сегодня ушли в отпуск
поводок регулируй
гранта..