Ремонт и обслуживание авто

Не открывается дверь гранта

Помогите с сигнализации не открывается пасажирская дверь. Закрывается все хорошо, а вот открыть не открывается. Куда лезть Лада гранта.

Дополнен

Не открывается тоесть не поднимается пипка 3 открываются а одна нет. Закрываются все

Разбери дверь и посмотри. Скорее всего гдето чтото подзакисло или трется и актуатору просто силенок не хватает.

Опять же нужно обратится к рукоплечему мастеру, для регулировки активатора/тяги и пр нюансов .

не понятно как не открывается, закинь видос, все ванги сегодня ушли в отпуск

поводок регулируй

гранта..