Напишите кто знает чья музыка какой группы из 80-х была использована в середине песни "мои стихи, твоя гитара" iowa ?

Олег Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Juggern@ut Высший разум (124202) 7 лет назад
Напоминает "Grant Miller - Red For Love"
https://www.youtube.com/watch?v=8w2CBj927W8
ОлегУченик (99) 7 лет назад
по ходу с этой взяли The Flirts - Passion [www.italo-disco.net] - YouTube
Juggern@ut Высший разум (124202) Ну да, и здесь тоже похоже, если точнее с этого момента.
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 7 лет назад
Ну всё, с меня хватит, не ищу больше, голова болит
Птеродактиль 7 Профи (810) 7 лет назад
Никакой левой музыки в песне нет.
ОлегУченик (99) 7 лет назад
The Flirts - Passion [www.italo-disco.net] - YouTube
Птеродактиль 7 Профи (810) Что это?
Ольга Воронцова Профи (542) 7 лет назад
Я люблю только Толкунову, а всех остальных не знаю и знать не хочу !
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 7 лет назад
Толкунова умница, но есть песни-композиции также великолепные.
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Главная на ответах Мастер (1383) 7 лет назад
бесполезно! тут никто ни чего не знает
Зайка Дерзайка Мастер (1545) 7 лет назад
Группа туристов пошла на Кавказ в поход. Целый день шли, устали, ноги подкашиваются. Проводник говорит: — Вот по бревнышку пройдем и сразу привал. Туристы смотрят, а внизу ущелье 2 км и пройти можно только по этому бревну. Все стоят — боятся. Вдруг видят — идет старый горец с бараном. Подошел, взял барана на плечи и перешел на ту сторону. Туристы ему кричат: — Отец, перенеси нас также. Мы тебе по рублю скинемся за каждого. На полтинник побахаешь! Он вернулся и стал их переносить на плечах. Несет последнего и на середине закачался — силы покинули. Ну он и кинул туриста в пропасть, и спокойно дошел до всех. Они ему: — Отец, ты что наделал?! Он: — А, ничего страшного рублем больше, рублем меньше!
Дарья Сергеевна Ученик (19) 7 лет назад
песню я слышала, но вот чья песня использована, не знаю
Kaka Kaka Знаток (338) 7 лет назад
АААА ХВАТИТ С МЕНЯ!