Вот интересный вопрос к фармакологам: (см. вн.) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201), закрыт 7 лет назад
(+++) Когда у нас по ТВ перестанут рекламировать "самые назначаемые" препараты от гриппа (и прочего), а начнут рекламировать самые помогаемые? Фармацевты, это на Вашей совести! Куда вы смотрите?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70006) 7 лет назад
Самые помогаемые зачастую и самые дешевые, а средства которые не приносят доход никто рекламировать не станет, и даже наоборот будут писать о них плохо.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 7 лет назад
Да не о деньгах я толкую, о пытливый отрок! Не о деньгах, а о фармацевтах. О том, что хрен с ними, с деньгами, но почему не рекламируют то, что помогает?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70006) вот смотрите одно средство которое почти не помогает стоит 700 рублей, плохо действует, принимать долго надо, другое которое поможет враз стоит 30 рублей, если рекламировать второе фармацевтам которые по сути представляют собой мед корпорации какая выгода ?
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 7 лет назад
Тупой вопрос.
В проблемах денег выпады "на слабо" принимаются только от партнёров по бизнесу.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 7 лет назад
Спасибо за ответ, хотя по тупости - он не острее вопроса.
«I’ll be back»Высший разум (230324) 7 лет назад
не связывайтесь с ним, он не в себе. он любит все оспаривать и доказывать обратное. сейчас вот он только мне доказывал, что все врачи честные люди и не берут взяток. и тут же пишет о непорядочности фармацевтов
Васа Искусственный Интеллект (240379) Боже упаси. Уже вижу.
Марина Воронина Мудрец (13181) 7 лет назад
А как определить какой препарат самый помогаемый? Каждому своё. Да и мало ли что скажут по телевизору.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 7 лет назад
И с какого это на совести фармацевтов? И какие именно самые помогаемые?
«I’ll be back» Высший разум (230324) 7 лет назад
у нас самые честные фармакологи, вы что? как и врачи..
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 7 лет назад
Мозги надо иметь, а не верить всему что говорят. Вместо газет и телека интересоваться нужно чем-то еще, например, фармакологией, тогда и решать что покупать будет легче. Они ведь не обманывают, а просто умалчивают минуса, все ж люди так делают.
semiSvetik Знаток (453) 6 лет назад
Это на совести писак законов о рекламе.