У вас какие любимые цветы?

У меня почти все. кроме тюльпанов не люблю их.

Нравятся очень лилии. но так зовут моего врага женщину ( но цветы ж не виноваты))

пионы, лилии

Тюльпаны

тюльпаны, пионы, садовая роза. лилии только на клумбе в палисаднике

Мои любимые цветы - это те, которые лежат на могилах моих врагов.

мне нравятся веселые райские птички с забавными хохолками - стрелитция!
у свекрови их много у дома растет, круглый год, срезаю (те что удалению естественному подлежат )и ставлю у себя дома, в большие напольные вазы, они создают позитивное настроение и практически не имеют запаха