Как добраться от Домодедово до Красной Площади и сколько это будет стоить?
Ну собираемся на соревнования и сказали что пересадка будет в Домодедово и сидеть нам в аэропорту 10 часов. Тренер решил съездить на КП, это конечно классно, но он утверждает что в Москве мы оставим минимум 5 тысяч. Так вот, сколько будет стоить проезд от Домодедово до красной площади, на чем лучше ехать, и кстати, элиутричка до КП реально стоит 1000?!
На электричке аэроэкпресс, вы доедете до Павелецкого вокзала за 40 минут и за 600 или 550 рублей. Потом переход в Метро стоит 50р. В одну сторону, до Павелецкой радиальной, там две станции до Театральной, вышли, и вот Красная площадь. Погуляли, мак дональдс, и назад . Но выйдет не меньше 2000 т .Р.
Аэроэкспресс туда обратно 1000 (840, если купить заранее через Интернет)
+ 110 на 2 поездки на метро.
Ну или вместо Аэроэкспресса можно на автобусе доехать, туда-обратно 240 рублей + 110 на метро.
да, реально, проезд будет стоить 1000 руб
На такси, думаю http://taxiairport.ru/ это обойдется вам 1500 рублей, но можете вы застрять в пробке и будет еще больше проблем вы можете не успеть на рейс, а деваться не куда, мой вариант это такси за пару часов.
5000 затраты кажлого? тыщи в 2 вполне можно уложиться