Летом первый раз в жизни планирую приехать из нашего села в Москву . на неделю . Вопросы к москвичам !

Платный ли вход на Красную площадь ?
Где в Москве расположен настоящий американский ресторан мак дональдс ?
Где в москве можно купит шауриу и сколько она стоит ?
Сколько денег нужно на неделю ( где жить есть, почти центр - метро Домодедово ) .
реально ли встретить в центре звезд типа Киркорова или Пугачеву ?

вход бесплатный на кр площадь в москве десятка 2 макдоналдсов. шаурма продается у многих станций метро я знаю у Семеновской и Багратионовской. но на Багратионовской уже не живу и не знаю остался ли там этот ларек. сколько сейчас стоит не знаю давно не покупала . когда покупала была 120 руб . сколько денег нужно на неделю приезжему могу только догадываться. на еду 1000 руб в день на транспорт от 100 руб. звезд никаких в центре не видела кроме актера кино Виторгана там съемки фильмы шли. он нам автограф дал. это было примерно в конце 80х

Чем больше, тем лучше... Алка живёт в Дерёвне Грязь, в центре-не шляется, возраст....

Голодно там, плохо очень.

Купи абонемент на посещение Москвы.

Интересно, откуда едешь?)