В очень трудном замешательстве! Подскажите как быть??

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Познакомилась с парнем. На первый взгляд приличный но что вы видете маги? Суждено нам быть вместе? Стоит мне ему доверять? Возможно ли дальнейшие отношения между нами? или мне стоит остерегаться его?? Алена 29.10.1992. Юрий 12.06.1985
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11296494) 7 лет назад
Надо остерегаться, не получится отношений, слабенькая совместимость.
Остальные ответы
а а Оракул (69599) 7 лет назад
Мужчина сам по себе не стремится к долгосрочным отношениям, привык к свободному образу жизни, семейные ценности не возводит на пьедестал.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 7 лет назад
Сложатся серьезные долгосрочные отношения. Мужчине Вы очень симпатичны, да и Вам он приглянулся. Двигайтесь вперед и отбросьте сомнения и страхи. Что называется судьбу свою встретили.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
как мне с вами связаться мне очень нужно с вами пообщаться пожалуйста это очень важно.
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19451) 7 лет назад
Парень неплохой .отношения будут .
. Знаток (284) 7 лет назад
Алена он Вам по судьбе брак в будущем!
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
Король чаши

Справедливый, ответственный, зрелый и честный мужчина, который хорошо расположен к Вопрошающему и проявляет к нему отеческие чувства. Он обладает разумом, вероятно, также воспитан и хорошо образован; он мастер и располагает связями, необходимыми вам в данный момент.
Источник: Таро
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28823) 7 лет назад
Много слов мало дела - это о нем.
Много и часто будет врать.... ну и так привирает.
Но все же ваши чувства взаимны.
И все дойдет до брака.
Вы привыкните к его выкрутасам.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34490) 7 лет назад
По картам очень хороший и добрый мужчина. Отношения будут.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186027) 7 лет назад
Парень неплохой. Честный, порядочный.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344747) 7 лет назад
Отношения очень конфликтные. Никто не хочет уступать. Каждый борется еще и с самим собой.

Будущее возможно, если одни уступит и займет позицию наблюдателя, а второй будет активным.
Sommon Знаток (320) 7 лет назад
Тут магов раз два обчелся