Непонятные смс связанные с AliExpress
Вчера звонил непонятный московский номер, на него не ответил т. к. не было времени. Сегодня пришло вот это СМС:
Для Вас поступил заказ от Ruston. К сожалению, нам не удалось связаться с Вами и уточнить удобные для Вас дату и время доставки. Назначить удобные для вас дату и время доставки Вы можете на нашем сайте www.cdek.ru в разделе «Отследить заказ» по № (НОМЕР).
Это как то связанно с моим заказом на алике, вот только что это? курьер?
Да СДЕК это курьерская служба.