НЕ запускается The Witcher 3 Wild Hunt

RedDead Sindroom Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
Стала появляться после того как скачал обновления, играю на пиратке от GOG.
Пожалуйста подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Антонина Иванова Знаток (492) 7 лет назад
Купи консоль!
HikiМудрец (13092) 7 лет назад
сосноли для быдла же
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 7 лет назад
Что за обновления, Виндоус? Это ошибка связана, скорее всего, с net framework
RedDead SindroomЗнаток (386) 7 лет назад
Нет, после того как игру обновил
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) Как ты мог обновить пиратку, сам то подумай. Сноси и ставь по-новой
Артём Комов Профи (907) 7 лет назад
драйвера старые или видюха старая
Артемий Тимофеев Ученик (209) 7 лет назад
Есть множество вариантов. Попробуйте переустановить игру, запустить от имени администратора, переустановить Windows и почистить сам компьютер или ноутбук. После того как почистите компьютер он должен работать лучше. Как его почистить? (Можно отдать програмистам и мастерам или самим почистить его) Тоесть нужно отчистить его от пыли, в нём может скапливаться просто покров пыли. Удаляйте ненужные программы. Рекомендую скачать CCleaner,он поможет вам удалить мусор с компьютера. Потом переустановите виндоуз и саму игру. И кстати советую также обновить DirectX до вродебы 11 версии. Ну вот и всё возможные проблемы могут быть изза мусора, DirectX старой версии, и самого компьютера. Буду рад если поможет Удачи! Только что редактирую текст. Я заметил у вас пиратка возможно именно изза этого она не работает гдето 60% Лучше всего купите лицензионную версию игры Удачи!
Hiki Мудрец (13092) 7 лет назад
лайфхак: чтобы не париться с подобными ошибками надо не качать обновления на пиратку, а просто скачивать репак новой версии игры и все будет зашибись
Евгений ЮдаевЗнаток (438) 7 лет назад
Хайфхак ваш - гуано, сударь.
Версия из GOG не имеют в себе DRM защиты, т. е. я могу просто скачать установочник с самого сайта, сказать на флешку и отдать эту флешку другу. Тот её установит и проблем не будет.
TECHNOWAR Ученик (24) 7 лет назад
какой обновления ?
Игорь Егоров Знаток (271) 7 лет назад
Возможно, мало оперативки
Марк Игзигитов Ученик (144) 7 лет назад
Проблема с драйверами видеокарты, или полетел фреймворк
ё мАЁ Ученик (169) 7 лет назад
новый комп покупай
Рекрут Рекрутский Профи (714) 7 лет назад
Ты бы лучше написал за одно и характеристики своего пк, а так я хочу согласиться с Hiki и его лайфхаком ..Просто скачай новый репак и переустанови : http://torrent-games.net/news/the_witcher_3_wild_hunt_game_of_the_year_edition_v_1_31_dlc_2015_pc_124_repack_ot_fitgirl/2016-09-07-55904

P.S на сколько знаю версия 1.31 последняя по ссылке как раз она
Soblazn Мыслитель (8234) 7 лет назад
Характеристики бы свои написал, что ли.
ЕВГЕНИЙ ОСИНЦЕВУченик (107) 7 лет назад
какая раница какие характеристики ведьмак на любом калькуляторе идет ! ( даже мой ноут производства 2013 года тащит на средних) он говорил что уже играл)
Soblazn Мыслитель (8234) Ну, хз, у меня GT 630M, 5 FPS дает, ноутбук покупал в 2013 году
Всеволод Беклемешев Ученик (229) 7 лет назад
пиратка - всегда проблема ошибка с файлом произошла судя по ошибке
Влад ОК Ученик (143) 7 лет назад
rutor.org от хатаба не проблем
Feniks Мастер (1253) 7 лет назад
Есть проблемы, багов до жути