Стоит ли ревновать?
Мой парень в соц сетях общается с моей сестрой.
у нее есть парень.
раньше общался чисто в вк, но каждый день, желал спокойной ночи если шел спать, рассказывал о своей учебе, делился смешными картинками там, но комплименты не писал, флирта тоже не было
разных сердечек там, прогулок ничего не было.
только активное общение в вк, сейчас общается реже, раз в месяц, говорит что как человек ему нравится она, удалять не хотел.
есть ли причины ревновать к этому общению? и есть еще одна подруга из другой страны, ей в ву подарки бечплатные слал, тоже просто общался, у нее есть парень и она знает про меня
стоит ли ревновать?
атак парень ни с кем не гуляет, с бабами именно в реальной жизни не общается, нет компаний с подугами там и т д. только в универе есть бабы в группе
я бы сестре тоже задала вопросы
и как парень сестры к их общению относится
Стоит