робота за границей

dima finor Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Хочу уезать работать в Великобританию по рабочей визе. Как оформлять эту визу, что нужно? И как охотно берут компании людей с Российским гражданством?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 7 лет назад
им пофик- нужно знать язык!!! -и хорошую голову!!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
Нужен работодатель который захочет ее оформить и высшее образование, никто нигде не набирает людей из за их гражданства, только из за опыта, а будете вы с россии или Занзибара всем все равно
Mr Style Ученик (165) 7 лет назад
Ну без знания языка ты там никому не нужен. Хочу поехать на роботу где-то осенью, прохожу курсы онлайн на сайте