Купил удлинитель usb 3 метра, хотел за питать к нему адаптер от беспроводной мышки а он его не видит?

елена джумак Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Усб удлинитель не видит адаптер от беспроводной мышки.
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79102) 7 лет назад
Слишком длинный, покороче возьми.
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
А если воткнуть адаптер напрямую работает? Тогда слишком большая длина удлинителя. Желательно использовать не более 1,8 м. Чем выше длина, тем больше требования к качеству кабеля
елена джумакУченик (120) 7 лет назад
напрямую видит.
Забыл отметить что обычную флешку он читает.
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Флэшка потребляет меньше тока, чем адаптер.
елена джумакУченик (120) 7 лет назад
Спасибо за помощь. )
dim565 Искусственный Интеллект (424435) да не за что. У меня такое было с кабелем на 5 метров: USB-модем не работал, пришлось покупать 1,8 м (т. к качественные удлинители на 3, 5 метров дорогие и их сложно найти)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Кидать два провода дополнительно для питания