Дорогие пользователи прошу помочь с домашним ЗАДАНИЕМ под конец четверти уже голова НЕ РАБОТАЕТ! (

Алексей А.Г Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Shopping usually means going to some place to buy some­thing. It is a part of our life and we have to accept it whether we like it or not. There are people who hate shopping, so they usually make a list of the things they need, run through shops and buy them . There are people who go from shop to shop choos­ing goods at a lower price. For some people shopping is a hobby; they love shops and they can spend hours in large shopping centres. Such people are called "shopaholics" because they some­times buy things which they do not need and it is like an addic­tion.
My family usually does the shopping at weekends . My par­ents work too hard, so they do not have enough time to do the shopping during a week. On Sundays we go to a supermarket and buy food for the whole week. I don't like supermarkets, because there are crowds of people there . You can buy anything in such supermarkets: poultry, meat, seafood, dairy products, etc.
There are a lot of different shops in my city, both expen­sive and cheap and everyone has a choice where to go. I prefer going to a big shopping centre not far from my home where there are a lot of shops and a food court. There are clothes shops, shoe shops, a florist's, a chemist's, an optician's, a jew­eller's and many others. I usually walk there with my friends doing the window-shopping.
When I need clothes or books I do the shopping alone . My favourite bookshop is just in the centre of my city. I can spend hours inside looking through new books. I also like shopping when I need to buy presents for my family or friends. Sometimes my friend helps me to choose presents. She is a nice girl with good taste and she knows what would be a nice present for my family.
In childhood, I used to like shopping because I felt grown­ up, but now I see that it can be quite boring and time-consum­ing. However, we have to go shopping because we need food and other things that are necessary for our life.

составить план ответ по тексту :
1. вступление: What "shopping" means, kinds of people (hate shopping, love shoppingshopaholics)
2. Рассказать о походах в магазин :When you usually do shopping, where you go shopping, who you go therevwith, what you usually buy there?
3. Рассказать о магазинах: A lot offew shops, shopping centres, what shops there are, etc.
4.Рассказать о себе: Prefer doing the shopping alonewith familywith friendsetc., whether you like shopping ur not and why,whatyour favourite shops are, etc.
5. Заключение : We have to go shopping because we need food and orher things thet are necessaryforour life
Лучший ответ
Виктория Левкова Ученик (188) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
Остальные ответы
clay infinity Знаток (256) 7 лет назад
В переводчик не пробовал засовывать
Хурияке МассонеУченик (123) 7 лет назад
В переводчике не правильно всегда
Но будет понятна основная мысль, а решить последующие задания и по логике можно, только включить голову потребуется
данил и андрей games Ученик (153) 7 лет назад
Братан для этого есть ГДЗ если там нет твоего задания в переводчик (хотя он тебе там нагуглит! 0))!Или просто завтра подойди к учителю скажи "Я не понял ДЗ обясните мне пж"!Или приложи завтра градусник к батарее и притворись что заболел!
Хурияке Массоне Ученик (123) 7 лет назад
Спиши у друзей, обычно всегда так делаем.
Виктор ЕпишинЗнаток (331) 7 лет назад
никто не сделал тк все хотели списать
it`s me Мыслитель (6007) 7 лет назад
очень долго писать. скачай в интернете топики по теме магазины, шоппинг. они и на англ есть, также перевод на русском сразу дается, чтоб понять основной смысл)
Аня Кузнецова Знаток (340) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
(вот перевод)
Аня КузнецоваЗнаток (340) 7 лет назад
Составить план ответ по тексту:
1. вступление: что означает «шоппинг», виды людей (ненавидят шоппинг, любят шоппингшоголиков)
2. Рассказать о походах в магазине: Когда вы обычно делаете покупки, куда вы ходите по магазинам, кто вы идете туда, что вы обычно покупаете там?
3. Рассказать о магазинах: много магазинов, торговых центров, магазинов и т. Д.
4.Рассказать о себе: предпочитаете заниматься шопингом в одиночестве с друзьями с семьей, хотите ли вы купить ур нет и почему, какие у вас любимые магазины и т. Д.
5. Заключение: мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужны продукты питания и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни
Данил Юферев Ученик (119) 7 лет назад
Магазины, как правило, означает, что в каком-то месте что-то купить. Это часть нашей жизни и мы должны принять его, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят шопинг, поэтому они, как правило, составляют список, что им нужно, бегать по магазинам и покупать их . Есть люди, которые ходят из магазина в магазин, выбирая товар по сниженной цене. Для некоторых людей шоппинг-это хобби, они любят магазины, и они могут тратить часы в большие торговые центры. Таких людей называют "шопоголиками", потому что они иногда покупать вещи, которые им не нужны и это как наркомания.
Моя семья обычно делает покупки в выходные дни . Мои родители слишком много работают, поэтому они не имеют достаточно времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы ходим в супермаркет и купить продукты на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей . Все можно купить в таких супермаркетах: мясо, морепродукты, молочные продукты и т. д.
Есть много разных магазинов в моем городе, как дорогие, так и дешевые и у каждого есть выбор куда идти. Я предпочитаю ходить в большой торговый центр не далеко от моего дома, где есть много магазинов и фудкорт. Есть магазины одежды, магазины обуви, Цветочный магазин, аптека, магазин очков, ювелир и многие другие. Обычно я хожу туда с моими друзьями делаем витрины.
Когда мне нужна одежда или книги, которые я делаю только по магазинам . Мой любимый книжный магазин находится в центре моего города. Я могу часами смотрел через новые книги. Я тоже люблю шопинг, когда мне нужно купить подарки для моей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом и она знает, что будет хороший подарок для моей семьи.
В детстве, мне нравилось по магазинам, потому что я почувствовала себя взрослой, но сейчас я вижу, что это может быть довольно скучным и трудоемким. Тем не менее, мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
sd sadУченик (119) 7 лет назад
сила гугл переводчика
Nastya Chueva Ученик (135) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
(вот перевод)
Нравится
sd sadУченик (119) 7 лет назад
сила гугл переводчика и ctrl+c ctrl+v
Алёна Котевич Ученик (140) 7 лет назад
Магазины, как правило, означает, что в каком-то месте что-то купить. Это часть нашей жизни и мы должны принять его, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят шопинг, поэтому они, как правило, составляют список, что им нужно, бегать по магазинам и покупать их . Есть люди, которые ходят из магазина в магазин, выбирая товар по сниженной цене. Для некоторых людей шоппинг-это хобби, они любят магазины, и они могут тратить часы в большие торговые центры. Таких людей называют "шопоголиками", потому что они иногда покупать вещи, которые им не нужны и это как наркомания.
Моя семья обычно делает покупки в выходные дни . Мои родители слишком много работают, поэтому они не имеют достаточно времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы ходим в супермаркет и купить продукты на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей . Все можно купить в таких супермаркетах: мясо, морепродукты, молочные продукты и т. д.
Есть много разных магазинов в моем городе, как дорогие, так и дешевые и у каждого есть выбор куда идти. Я предпочитаю ходить в большой торговый центр не далеко от моего дома, где есть много магазинов и фудкорт. Есть магазины одежды, магазины обуви, Цветочный магазин, аптека, магазин очков, ювелир и многие другие. Обычно я хожу туда с моими друзьями делаем витрины.
Когда мне нужна одежда или книги, которые я делаю только по магазинам . Мой любимый книжный магазин находится в центре моего города. Я могу часами смотрел через новые книги. Я тоже люблю шопинг, когда мне нужно купить подарки для моей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом и она знает, что будет хороший подарок для моей семьи.
В детстве, мне нравилось по магазинам, потому что я почувствовала себя взрослой, но сейчас я вижу, что это может быть довольно скучным и трудоемким. Тем не менее, мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.

составить план ответ по тексту :
1. вступление: что такое "торговый" значит, разные люди (ненавижу магазины, люблю shoppingshopaholics)
2. Рассказать о походах в магазин :когда вы обычно делаете покупки, когда вы ходите по магазинам, кто вас туда therevwith, что вы обычно покупаете там?
3. Рассказать о магазинах: много offew магазины, торговые центры, какие магазины есть и т. д.
4.Рассказать о себе: предпочитаю делать покупки оставалась наедине со familywith friendsetc., любите ли вы шопинг УР не И почему, whatyour любимые магазины, и т. д.
5. Заключение : мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи тхет necessaryforour жизни
sd sadУченик (119) 7 лет назад
гугл переводчиииик
Владимир Брагин Знаток (357) 7 лет назад
Используй ГДЗ или переводчик я всегда так делаю
Дарья Петрова Знаток (393) 7 лет назад
ГДЗ и переводчик вот твое орудие и вообще я не на ви жу англ а ты?
Lena FLOWERУченик (145) 7 лет назад
мда
Анастасия Печейкина Ученик (198) 7 лет назад
у меня хоть и пятерка в четверти по англ. яз. но с этим я помочь не смогу :D
Руслан Исаев Ученик (167) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
Andros Kozulko Ученик (152) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
(вот перевод)
Нравится
ЛабеаН Просветленный (49420) 7 лет назад
Пришлось пройти всю территорию песчаного пляжа и устроиться в высокой траве, благо народа здесь было много меньше, но и освежающая вода была подальше. Разостлав своё покрывало я разделся и понял, что забыл переодеть плавки дома и стою в обычных обтягивающих трусах. Кабинки для переодевания поблизости не было, и так как меня скрывала довольно высокая трава, я решил переодеться прямо на месте. Я стянул с себя облегающие трусы и хотя они были сделаны из очень тонкого "дышащего" материала, прохладный ветерок, пробежавшийся по моему члену и яйцам, дал мне понять, как же в них жарко. Я представил себе, что случится с моими яйцами в синтетических плавках и, ужаснувшись представленной картине, решил их не надевать совсем, пока не придёт время пойти искупаться. Отложив плавки в сторону я с удовольствием растянулся на покрывале, щурясь от удовольствия на солнце.
Шорох в траве насторожил меня. Приподняв голову я увидел мужчину, который стоял и смотрел, как заворожённый на мой член.
- В чём дело? - Спросил я.
- Извините. - Ответил мужчина - просто не ожидал увидеть в этих зарослях такого Аполлона
- Да? А зачем же вы уставились на мой член?
- Ну... не знаю, как вам сказать... просто он мне нравится.
Мужчина выпрямился и я увидел, что его плавки оттянулись в сторону. Второе, что мне бросилось в глаза это его усы. Я питаю слабость к усатым мужчинам, а уж если они высокие (а этот был именно высоким) то тут меня не удержишь вовсе. Следовательно, ничего удивительного в том, что мой член стал медленно наливаться нет.
- Слава. - представился он. - кажется, ваш дружок хочется познакомиться с моим. Вы не против?
- Нет, ну что вы. - ответил я. - Никита.
- Очень приятно. - ответил Слава и стянув с себя плавки, встал на колени, приблизился к моему лицу и нежно поцеловал меня в губы. Его пышные усы приятно щекотали меня. Кончиком языка он раздвинул мне зубы и его длинный язык проник в мой рот. Там он встретился с моим и тесно с ним переплёлся. Тем временем его рука нежно ебалa мой член. Она то сжимала его, то гладила. Слава повалил меня и полностью лёг не меня своим телом не переставая одновременно целовать мои губы и дрочить мой член. Неожиданно перестав целовать меня, он сел мне на грудь и поднёс свой xуй к моему лицу.
- Ну, выeби его ртом, малыш. - с этими словами он вставил свой могучий, толстый, 23-х сантиметровый елдак в мой рот и начал трахaть меня, елозя своей жoпой по моим соскам. Руки же его тем временем опять начали дрочить мой член. Через некоторое время, Слава вынул свой член из моего рта и, поцеловав меня, перешёл к соскам, полизав их, он вылизал мой пупок, блядскую дорожку и вдруг взял мой раскочегарившийся хyй в рот.
Фёдор АлексеенкоЗнаток (335) 5 лет назад
это не тот текст
Maks Davydov Ученик (157) 7 лет назад
Магазины, как правило, означает, что в каком-то месте что-то купить. Это часть нашей жизни и мы должны принять его, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят шопинг, поэтому они, как правило, составляют список, что им нужно, бегать по магазинам и покупать их . Есть люди, которые ходят из магазина в магазин, выбирая товар по сниженной цене. Для некоторых людей шоппинг-это хобби, они любят магазины, и они могут тратить часы в большие торговые центры. Таких людей называют "шопоголиками", потому что они иногда покупать вещи, которые им не нужны и это как наркомания.
Моя семья обычно делает покупки в выходные дни . Мои родители слишком много работают, поэтому они не имеют достаточно времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы ходим в супермаркет и купить продукты на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей . Все можно купить в таких супермаркетах: мясо, морепродукты, молочные продукты и т. д.
Есть много разных магазинов в моем городе, как дорогие, так и дешевые и у каждого есть выбор куда идти. Я предпочитаю ходить в большой торговый центр не далеко от моего дома, где есть много магазинов и фудкорт. Есть магазины одежды, магазины обуви, Цветочный магазин, аптека, магазин очков, ювелир и многие другие. Обычно я хожу туда с моими друзьями делаем витрины.
Когда мне нужна одежда или книги, которые я делаю только по магазинам . Мой любимый книжный магазин находится в центре моего города. Я могу часами смотрел через новые книги. Я тоже люблю шопинг, когда мне нужно купить подарки для моей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом и она знает, что будет хороший подарок для моей семьи.
В детстве, мне нравилось по магазинам, потому что я почувствовала себя взрослой, но сейчас я вижу, что это может быть довольно скучным и трудоемким. Тем не менее, мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
dfgdf sd Ученик (195) 7 лет назад
Покупки обычно означают переезд в какое-то место, чтобы что-то купить. Это часть нашей жизни, и мы должны принять ее, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят покупки, поэтому они обычно составляют список вещей, в которых они нуждаются, ходят через магазины и покупают их. Есть люди, которые идут из магазина в магазин, выбирая товары по более низкой цене. Для некоторых людей шоппинг - это хобби; Они любят магазины, и они могут часами сидеть в крупных торговых центрах. Такие люди называются «шопоголиками», потому что иногда покупают вещи, которые им не нужны, и это похоже на зависимость.
Моя семья обычно делает покупки в выходные. Мои родители слишком много работают, поэтому им не хватает времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и покупаем продукты на целую неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей. Вы можете купить что-нибудь в таких супермаркетах: птицу, мясо, морепродукты, молочные продукты и т. Д.
В моем городе есть много разных магазинов, дорогих и дешевых, и у каждого есть выбор, куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома, где есть много магазинов и фуд-корт. Есть магазины одежды, обувные магазины, флорист, аптека, оптик, ювелир и многие другие. Я обычно хожу туда с моими друзьями, делающими покупки в окне.
Когда мне нужна одежда или книги, я делаю покупки в одиночестве. Мой любимый книжный магазин находится в самом центре моего города. Я могу часами проглядывать новые книги. Я также люблю ходить по магазинам, когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбирать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом, и она знает, что было бы хорошим подарком для моей семьи.
В детстве я любил ходить по магазинам, потому что чувствовал себя взрослой, но теперь я вижу, что это может быть довольно скучным и отнимающим много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
Даниил Арефьев Ученик (197) 7 лет назад
Алекс 23 Ученик (128), Вопрос открыт 13 часов назад
Магазины, как правило, означает, что в каком-то месте что-то купить. Это часть нашей жизни и мы должны принять его, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят шопинг, поэтому они, как правило, составляют список, что им нужно, бегать по магазинам и покупать их . Есть люди, которые ходят из магазина в магазин, выбирая товар по сниженной цене. Для некоторых людей шоппинг-это хобби, они любят магазины, и они могут тратить часы в большие торговые центры. Таких людей называют "шопоголиками", потому что они иногда покупать вещи, которые им не нужны и это как наркомания.
Моя семья обычно делает покупки в выходные дни . Мои родители слишком много работают, поэтому они не имеют достаточно времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы ходим в супермаркет и купить продукты на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей . Все можно купить в таких супермаркетах: мясо, морепродукты, молочные продукты и т. д.
Есть много разных магазинов в моем городе, как дорогие, так и дешевые и у каждого есть выбор куда идти. Я предпочитаю ходить в большой торговый центр не далеко от моего дома, где есть много магазинов и фудкорт. Есть магазины одежды, магазины обуви, Цветочный магазин, аптека, магазин очков, ювелир и многие другие. Обычно я хожу туда с моими друзьями делаем витрины.
Когда мне нужна одежда или книги, которые я делаю только по магазинам . Мой любимый книжный магазин находится в центре моего города. Я могу часами смотрел через новые книги. Я тоже люблю шопинг, когда мне нужно купить подарки для моей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом и она знает, что будет хороший подарок для моей семьи.
В детстве, мне нравилось по магазинам, потому что я почувствовала себя взрослой, но сейчас я вижу, что это может быть довольно скучным и трудоемким. Тем не менее, мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.

составить план ответ по тексту :
1. вступление: что такое "торговый" значит, разные люди (ненавижу магазины, люблю shoppingshopaholics)
2. Рассказать о походах в магазин :когда вы обычно делаете покупки, когда вы ходите по магазинам, кто вас туда therevwith, что вы обычно покупаете там?
3. Рассказать о магазинах: много offew магазины, торговые центры, какие магазины есть и т. д.
4.Рассказать о себе: предпочитаю делать покупки оставалась наедине со familywith friendsetc., любите ли вы шопинг УР не И почему, whatyour любимые магазины, и т. д.
5. Заключение : мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи тхет necessaryforour жизни zcyj
Елизавета Сёмина Знаток (497) 7 лет назад
Магазины, как правило, означает, что в каком-то месте что-то купить. Это часть нашей жизни и мы должны принять его, нравится нам это или нет. Есть люди, которые ненавидят шопинг, поэтому они, как правило, составляют список, что им нужно, бегать по магазинам и покупать их . Есть люди, которые ходят из магазина в магазин, выбирая товар по сниженной цене. Для некоторых людей шоппинг-это хобби, они любят магазины, и они могут тратить часы в большие торговые центры. Таких людей называют "шопоголиками", потому что они иногда покупать вещи, которые им не нужны и это как наркомания.
Моя семья обычно делает покупки в выходные дни . Мои родители слишком много работают, поэтому они не имеют достаточно времени, чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы ходим в супермаркет и купить продукты на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что там толпы людей . Все можно купить в таких супермаркетах: мясо, морепродукты, молочные продукты и т. д.
Есть много разных магазинов в моем городе, как дорогие, так и дешевые и у каждого есть выбор куда идти. Я предпочитаю ходить в большой торговый центр не далеко от моего дома, где есть много магазинов и фудкорт. Есть магазины одежды, магазины обуви, Цветочный магазин, аптека, магазин очков, ювелир и многие другие. Обычно я хожу туда с моими друзьями делаем витрины.
Когда мне нужна одежда или книги, которые я делаю только по магазинам . Мой любимый книжный магазин находится в центре моего города. Я могу часами смотрел через новые книги. Я тоже люблю шопинг, когда мне нужно купить подарки для моей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она милая девушка с хорошим вкусом и она знает, что будет хороший подарок для моей семьи.
В детстве, мне нравилось по магазинам, потому что я почувствовала себя взрослой, но сейчас я вижу, что это может быть довольно скучным и трудоемким. Тем не менее, мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.

составить план ответ по тексту :
1. вступление: что такое "торговый" значит, разные люди (ненавижу магазины, люблю shoppingshopaholics)
2. Рассказать о походах в магазин :когда вы обычно делаете покупки, когда вы ходите по магазинам, кто вас туда therevwith, что вы обычно покупаете там?
3. Рассказать о магазинах: много offew магазины, торговые центры, какие магазины есть и т. д.
4.Рассказать о себе: предпочитаю делать покупки оставалась наедине со familywith friendsetc., любите ли вы шопинг УР не И почему, whatyour любимые магазины, и т. д.
5. Заключение : мы должны пойти по магазинам, потому что нам нужна еда и другие вещи тхет necessaryforour жизни
Источник: переводчик