Вопрос по моей любимой игре "Subnautica"

Марк Локтионов Профи (513), закрыт 7 лет назад
Проблема с мод. станцией. Раньше когда я играл, в мод. станции можно было улучшать ласты, пропульсионную пушку и т. д.
А сейчас там только вкладки: Ул. для мотылька, циклопа и улучшение ножа.
Лучший ответ
Kirill_57 Профи (866) 7 лет назад
всё нормально, это обнова
Остальные ответы
Матвей Пантелеев Ученик (193) 7 лет назад
Переустанавливать пробовал?
Марк ЛоктионовПрофи (513) 7 лет назад
Я не хочу терять свои сохранения
Матвей Пантелеев Ученик (193) Можно их оставить, главное найти папку с ними и скопировать нужное сохранение
Всеволод ФесковГуру (3830) 7 лет назад
Если ты не знаешь как помочь с игрой которой ты даже не видал, просто не пиши ответы и всё.
Игнатий Казарезов Ученик (128) 7 лет назад
Может обнова вышла и больше нельзя их улучшать
Марк ЛоктионовПрофи (513) 7 лет назад
Как же репульсионная пушка? Она ещё в игре должна быть. А ведь её можно улучшить из пропульсионной пушки в мод. станции
иван бухвалов Мастер (1363) 7 лет назад
Скорее всего баг, или новое обновление.
Діма Риженко Ученик (186) 7 лет назад
Короче смортри. Если лицуха тогда зайди в свойтсва потом очистить кэш если не поможет удаляй и качай на ново
kirillka77734 Time craft Ученик (207) 7 лет назад
Как бы баг тоже может быть обновление тоже посмотри видео на ютуб как они улучшали? Если смотрел когда незнаю что делать
ShoshonE Профи (514) 7 лет назад
Мб ты всё улучшил?
Роман Тапо Ученик (167) 7 лет назад
Скорее всего случился баг, переустанови.
flash Ученик (161) 7 лет назад
Возможно, новое обновление. Почитай про это в интернете, зайти на сайт игры и прочитай патчи и новые обновления. Если не нашёл, значит переустанови. Сейвы сохрани в какую-нибудь папку, желательно - скачай с ДРУГОГО сайта.
Илья Трубачов Ученик (173) 7 лет назад
Наверное обнова. Ну попробуй переустановить игру.
NAPSTABLOOK22 Профи (755) 7 лет назад
Мне кажется что это просто обнова такая вышла)) А если же и не обнова, тогда не знаю
Мария Грицюк Ученик (123) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
Мирон Шимбалев Знаток (304) 7 лет назад
Этот "мод" (на Ведьмака) не ухудшает графику, а всего-лишь убирает тёкстурки травы, и всё.Описание, снизу видео посмотри, там всё есть.