У меня на машине стоит обычная сигнализация без сиренвы и датчика удара, то могу я докупить и поставить их?

Данил Рысаев Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
val Просветленный (33758) 7 лет назад
обычная всё это содержит
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257445) 7 лет назад
что же это за сигнализация без сирены? подключение сирены и датчика в ней предусмотрено?
карагач бала Просветленный (34290) 7 лет назад
Значит это не сигнализация. Не путай обычный центральный замок с пультом с сигнализацией. Докупать бесполезно, в этом устройстве просто нет выхода для них. Купи нормальную сигнализацию.
Foxed Dolce Знаток (261) 7 лет назад
Конечно можете, но лучше всего покупать сразу же все в сборе и устанавливать, что бы проблем не возникало в будущем. На http://www.auto-components.ru\ недавно обращался за сигнализацией, покупал такую же.
андрей смолников Ученик (218) 7 лет назад
Ну конечно можете, а лучше всего купить очень хорошую и надежную сигнализацию. Потому что сейчас машины часто ставят на камни. И чтобы этого не было, надо просто приобрести сигнализацию подороже, и тогда можете спать спокойно. Ну могу подсказать хороший сайт http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/category/avtozapusk.html куда можете обратиться. Вам все быстро и недорого установят