Что делаешь с украинским средним профессиональным образованием в Японии?

Minene Riko Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Живу в Украине, планирую после 9-го класса уйти в медицинский колледж, после его окончания есть планы уехать из страны в Японии для подальшей жизни там. Но может ли возникнуть проблемы с трудоустройством с моим образованием? По идее, я буду медсестрой. И можно ли получить высшее образование в Японии, дабы работать там врачом?
Голосование за лучший ответ
Solo Мудрец (10297) 7 лет назад
Если есть языковая база японского, почему нет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
вы будете медсестрой в украине, в японии ваш диплом повесьте на стенку в туалете
получить высшее образование в японии только с законченой школой, пту там никуда не засчитывается, учитесь в школе до 11 класса, учите язык, копите от 30 тысяч долларов на год обучения в японском вузе и езжайте учиться в медвуз японский
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 7 лет назад
Полы смыть и не более, у меня однокурсница в германии с красным дипломом, фактически заново училась, года три у нее ушло, экзамен по языку еще добавь