Красота человеческой души - в чем она для вас? Какая это - красивая душа?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Можете картинкой показать... можете рассказать)
Дополнен 7 лет назад
Доброго всем позитивного дня и вечера!)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Прежде всего та, которая изначально не имеет никакой задней мысли, чиста...
Которая способна раскрыться при виде добра и не стесняясь обнять собой весь мир
Остальные ответы
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
Добрая, любящая, благородная.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Красота души человека – самое ценное, что есть на земле, и её просто невозможно переоценить. Внешность – это всего лишь оболочка, внешнее оформление внутреннего мира личности.
ТамаздесевПрофи (880) 7 лет назад
Не, ну у второй блондинки хорошее оформление!
василий богуш Оракул (67744) 7 лет назад
Честная и искренняя - Душа ребёнка.
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
К-РА-с-ИВАЙА.... Стремящаяся к свету, Солнцу, отвергающая тьму и забвение... Там, где свет, там ПРАВ-ДА и С -ЧАСТЬ- Е....
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
просветленая душа.
Igor Оракул (67656) 7 лет назад
Всё-таки красивая душа должна хоть чуть-чуть обладать красивым лицом и телом, а еще быть веселой и главное не подлой
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
Dmitry DmitrievГуру (2589) 7 лет назад
Тогда было бы вернее-Мы принадлежим Душе...
Рита Русакова Ученик (151) 7 лет назад
Непорочная, не принимающая во внимание низменные качества других людей. Находящая в каждом человеке достоинства, наводящая их на "путь истинный". Стоящая всегда на пути к идеалу, но не считающая что сама идеал, ведь идеал недостижимый.
владимир устиненко Мыслитель (5790) 7 лет назад
Наверное когда человек не ищет виноватых...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я знаю некоторых виновных и сто лет они мне не нужны, есть факты на бумаге, где никого искать не надо
владимир устиненко Мыслитель (5790) Люди мирно и дружно живут, если нее ищут виноватых, а обратно напротив, война, ненависть... вы наверное заблудшая душа.... прошу прощения..
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
доброжелательная, любящая, но у меня тут и любовь мою убили а через год помпезно похоронили, не спросив хочу ли этого я.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 7 лет назад
Это наличие у человека элементарной честности и порядочности.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Это отражение ...
Источник: Красоты ...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 7 лет назад
к / РА / со / ТА.
То есть тот самый соответствующий оригиналу. божественному -- СВЕТ
РА -- божественный Свет у нас внутри.
Смысл этого волшебного слова оставленного нам нашими просветлёнными предками,
извратили невежды.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
У меня на данный момент одуванчиковая Душа!
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Сложный вопрос. Тут много факторов должно совпасть.