Чем является для Вас ответ здесь данный Диалогом с собеседником, выплеском эмоций или участием в викторине?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чем является для Вас ответ, который Вы дали здесь? Диалогом с собеседником, выплеском эмоций или участием в викторине?
Лучший ответ
Лера *** Гений (74250) 7 лет назад
Выражением своей точки зрения по вопросу. Это - первое)
А дальше - могут быть и эмоции, и диалог. Зависит и от самого вопроса, его темы, и - от спрашивающего и отвечающего.
Остальные ответы
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Как получится, но не викториной, точно... Даже, как то передернуло от этого слова...
SB Просветленный (33304) 7 лет назад
знакомство с человеком и его тараканами ...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Элементом общения с себе подобными.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
какой викторине??? выплеск эмоций, это да
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Изучаю народ, выводы кто страну населяет, вроде надежда ещё есть.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
размышлением., точкой зрения
Источник: берегите себя и близких.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
гимнастика для ума
immortal Мыслитель (8383) 7 лет назад
Приятно узнать что-то новое из ответов, но эрудитов здесь не так много, как юмористов
Эмоции безусловно здесь есть, так же много вопросов о религии, дз, политики и общего характера
В целом позитивное общение с людьми разного возраста
randominst Профи (666) 7 лет назад
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99521) 7 лет назад
Краткость, конечно сестра таланта, но не мать ясности!
Tatyana* Просветленный (46422) 7 лет назад
вариантов много, как и настроение, с которым находишься здесь.
Бывает, что отрешенно участвуя в некой викторине, находишь интересные ответы рядом.. И появляется "вкус", задор, чувство общности. Внутреннее состояние диктует, что после -осадок или желание вернуться.
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
Да ...Бреда много... но Есть надежда, Что кому то помог...