Если написать вопрос (написан в пояснении) парню про детей это никак не отразится на отношениях? и нормально я написала?

Дополнен

я уже походу не люблю детей... хозяйка послала ко мне в комнату ее внучку.. ей 8 лет.. села на диван напротив меня и начала рассказывать стихи... потом петь громко.. показывала как красиво она танцует. Спустя 2 часа заходит хозяйка и говорит мне "Ты же не против если Маша с тобой сегодня поспит на диване? Они переночуют одну ночь всего ты же говорила, что любишь детей. Ну ладно, так ты не против, да?" И еще в другой комнате 2ой малыш ему 8 месяцев кричит все время.. и так почти каждый день... хозяйка знает, что я люблю (любила*) детей и посылает ту которой 8 л. ко мне в спальню чтобы мы играли

Это нормально. Кому бы понравился чужой, кричащий ребенок. Просто отнеситесь с юмором. Вряд ли, одна ситуация может в корне изменить мнение о детях в общем. Просто дети разные бывают.