Бьютилэнд

Какая прическа вам больше нравиться: распущенные волосы до плеч или высокий хвост?

сегодня сделала высокий хвост, очень удобно. и все говорят что очень хорошо.
да и с неуложенной грязной головой не охота ходить)))
прочитала в интернете что эта прическа открывает лицо, делает черты лица выразительнее, и более распологает к общению.
а ваше мнение?

За распущенными волосами надо ухаживать. Делать укладки, создавать объем, пользоваться бальзамами и масками. Как показывает опыт, почти никто этого не делает. Лично мне метла или мочалка, хлещущая по плечам, совсем не нравится. Если нет времени перед выходом из дома сделать голову красивой, лучше собрать волосы в хвост.

мне нравиться ходить в хвостике потомучто очень удобно
а распущеные красивее

По обстановке. В офисе лучше - хвост, а на свидание - лучше распущеные.

Распущенная и с хвостом!

Сколько себя помню всегда любил когда у девушки длинные волосы. Особенно если они собраны в косу или в хвост - красота...