Вопрос в плане отношений

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Часто ссоримся с девушкой и расходимся, но потом миримся, а меня уже напрягает это хрень и мириться то уже не охото, ситуация думаю всем знакомая всем, как вы расстались со своим человеком раз и навсегда? есть советы?
Голосование за лучший ответ
Евгения Бобыкина Мыслитель (6877) 7 лет назад
Просто перестать с ней общаться
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 7 лет назад
Пошли её подальше и не подходи к ней. Счас весна, девушек много.
Eagle_oneГуру (3467) 7 лет назад
А причём тут весна? Девушек и так много!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) Весна Гормоны у девушек зовут к общению с мужиками.
Серж Серж Просветленный (20629) 7 лет назад
Нашел новую дырку. Дырка дыркой выбивается.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 7 лет назад
Есть. Я отправил СМС следующего содержания: Прошу больше не звонить мне, не присылать сообщений, не поздравлять ни с какими торжествами и праздниками. К сожалению в тебе говна больше, чем ты сама весишь.
Вот 7 месяцев сам не звоню, не пишу, она тоже молчит. Я доволен. Заебала.