ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГ ДЛЯ ЭФФЕКТА "НАПЛЫВ" (ЭФФЕКТ НА IOS)??

Виктория Пыл Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
вопрос для пользователей айфонов. в режиме "фото" можно добавить эффект и делать фото, как бы уже обработанным. в общем там есть эффект по названием "наплыв". скажите, пожалуйста есть ли приложение для обработки фото, в котором есть эффект максимально схожий с эффектом "наплыв"...?ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (104916) 7 лет назад
Пользователи айфонов сидят в разделе Мобильные устройства
Остальные ответы
Анна Горских Ученик (103) 6 лет назад
Узнали как сделать эффект наплыв?