Расскажите об этих отношениях на данный момент?

IO F Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983
Дополнен 7 лет назад
Что будет дальше?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11272881) 7 лет назад
Неужели помирились ненадолго ?

Чужая семья - тёмный лес (народная мудрость).

А гадать и угадывать однокоренные слова.

Погадать ?

Вам выпала Карта Десятка Денариев перевернутая
Неоправданный риск с вашей стороны.
IO FУченик (42) 7 лет назад
Я бы на вашем месте, прошла молча мимо вопроса!
Сиреневая фея Высший разум (11272881) Всем остальным тоже надо сказать и пусть идут мимо...
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 7 лет назад
Пятерка Мечей обозначает упреки (как правило, взаимные), недоброжелательность, мстительность, оскорбления, ссоры
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты показали период ухудшения взаимоотношений, есть помехи со стороны, которые подрывают ваши отношения.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
интерес и желание идет, мужчина будет пытаться расположить к себе девушку.
anna anna Знаток (359) 7 лет назад
У мужчины чувствуется интерес
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 7 лет назад
у вас общие тональности ауры, вам комфортно вдвоем решать задачи, легко дается контакт и общение, с полувзгдяжа, с полуслова, психологический тип сходный, оттого и возникла необъяснимая симпатия, развитие возможно, углубление связи.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 7 лет назад
не стоит форсировать события — так как это не будет на пользу. Беременность так же просматривается
IO FУченик (42) 7 лет назад
От него?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
к вам симпатия и интерес. Очень серьезные намерения. Сейчас думает как дальше быть и как вообще у вас все сложится
Дмитрий Донцов Высший разум (2553015) 7 лет назад
Сомнения в искренности мужчины.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
брак будет
IO FУченик (42) 7 лет назад
Да типун вам на язык!
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
ни себе ни людям. и сам мозг вынесу и другим не отдам. хочу приду хочу уйду.
Павел Дизель Просветленный (22086) 7 лет назад
Интересны друг другу
но иногда многовато соряться
Злой Высший разум (11750487) 7 лет назад
На данный момент ничего нет такого что нельзя было бы не понять и не исправить..
Тот багажа доверия что есть между этими людьми с лихвой хватит что бы разрулить временное..
Все плохое пройдет, все станет на свои места, не сразу но встанет и уже скоро люди почувствуют как все меняется к лучшему.. уже к концу месяца
IO FУченик (42) 7 лет назад
Вообще не верю ему! В плоть до мелочей! Странное у вас видение..
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
разойдетесь рано или поздно
Евангелия Подольская Мыслитель (6203) 7 лет назад
У отношений есть будущее. Мужчина умеет делать выводы из ошибок, Вам с ним интересно
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
В отношениях много неправды из-за связи с другой девушкой
IO FУченик (42) 7 лет назад
Спасибо! Давно связь с другой?
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) Нет, не давняя. Могу погадать в личке детально
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Отношения скоро закончатся, узнаете правду о его поведении.
Апрель вам в помощь с разбором с ним и его девушкой.
В июле новое знакомство - приведет к длительным отношением и браку.
Беременность в нем же.
IO FУченик (42) 7 лет назад
Аж запереживала!! Зачем мне с ними разбираться? Я от него ушла уже месяца полтора как)
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
недопонимание, неуверенность в партнере
салават шайнуров Знаток (395) 7 лет назад
не будет дальнейших отношений