Можно ли выводить звук из разных программ на разные устройства?

Есть телевизор подключенный к компу через HDMI, и колонки подключенные к ресиверу, а ресивер к компу через S/PDIF.
Нужно разделить звук от разных приложений на разные устройства вывода без звуковой карты. Слышал, на Windows 10 можно сделать без звуковой карты. Как это сделать на Win10 или с помощью каких утилит ?

зависит от приложения, если нет настройки устройства вывода, то штатно никак. Есть Audio router (github.com/audiorouterdev/audio-router), но оно сырое (ну и еще собрать надо ;)).

да