Ремонт и обслуживание авто

А у вас было такое?

Продал свою ласточку Лайт Эйс Ноа хмурому мутному типу, и после разрешения вечных неотложных дел, приехал в автосалончик used cars, присмотреть себе Йототу посовременней, нежели авто прошлого тысячелетия. И вот, шагая с болтливым и прыщавым манагером по стоянке used cars встречаешь свою "бывшую". Манагер, увидев интерес к сей модели, начинает шаманский танец "привлечение манны к товару", не бит-не крашен-дедушка к бабушке через дорогу её толкал только летом в церковь, а вы, тихой сапой осматриваете салон и кухов и тыкаете в старые раны, которые навощили и сокрыли - Телевизор был бит (на самом деле - погнут), задница была в аварии (на самом деле дитё стукнуло березку при парковке), рейлинг порвало - перевертыш (на самом деле, так и была куплена из Ускоглазии), пробег скручен на 120000 км (на самом деле продавалась с 233 тыками), акустика не родная и наклейки чужеродные (на самом деле - давно сняты уайт-спиритом со стекол и салона). И вот, прыщавый манагер смотрит на вас, как на колдуна и боится подпускать вас к камрику или короллке, дабы вы не увидели там магию магазина на диване.

Дополнен

Вот эти самые взгляды, когда чел понимает, что его "пизнес" может быть опущен Мастером, который на самом деле обычный пизтабол-бывший владелец, умеющий одевать театральные маски и давить на продаванов.

Именно такого не было, но встречал свою бывшую на Авито и Дроме. Также удивился вдвое меньшему пробегу и сказу про то, как её берег 80-летний пенсионер, типа, только по городу, летом + гаражное хранение. Еще подумал тогда, а что он с ПТС сделал или пенсионер это я?

Зачем Йойоту продал? всё равно лучше ничего не найдёшь, а её косяки хотя бы знаешь... Вообще Йойота и Бенз-Мерс, которые не сгнили-тема.. лучше вообще ничего так и не придумали... Ну что свежий кореец? не смешите... а Камри вон скока стоит.. новая... и какой спрос на неё в криминальных кругах... Зачем продавали?