Подскажите, пожалуйста, что это за инструменты и для чего используют каждый из них

Татьяна Веселкова Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (104916) 7 лет назад
Это инструменты для пытки тех, кто путает категорию...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166456) 7 лет назад
Инструменты явно не относятся к фотографии и видеосъемке...
Boy of Revolution Оракул (86930) 7 лет назад
Верхний инструмент это пинцет - я при пайке его юзаю .
Остальными походу зубные врачи в зубах ковыряют и пломбы ими намазывают
Слева -пилка для ногтей !
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Ни один достойный владелец Кэнона не станет пользоватся этими фигушками!
Соловей Оракул (71735) 7 лет назад
А перфоратор, шурповёрт... где это всё? "Обезьяна", в конце-концов...
black_climber Искусственный Интеллект (205159) 7 лет назад
я пинцетом кадрики в сканер ложу
M? WORLDМудрец (16873) 7 лет назад
На сусальном золоте Ваши кадры, что ли )
black_climber Искусственный Интеллект (205159) дык винтаж жеж! ))
Светлана Мокроусова Ученик (145) 6 лет назад
Это советский маникюрный набор-пилочка, пинцет, лопаточка для кутикулы (что бы её отодвигать-сейчас часто использую апельсиновые палочки), забыла как точно называется но инструмент с заточенным краем одним, для внутренней обработки ногтя. А последним никогда не пользовалась-не знаю точно для чего. Вообщем - ковырялка