Верхний инструмент это пинцет - я при пайке его юзаю . Остальными походу зубные врачи в зубах ковыряют и пломбы ими намазывают Слева -пилка для ногтей !
Это советский маникюрный набор-пилочка, пинцет, лопаточка для кутикулы (что бы её отодвигать-сейчас часто использую апельсиновые палочки), забыла как точно называется но инструмент с заточенным краем одним, для внутренней обработки ногтя. А последним никогда не пользовалась-не знаю точно для чего. Вообщем - ковырялка