Deus Ex Mankind Dividied. Товар Галуа

VjlinkHero VjlinkHero Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
При прохождении этого задания, у меня возникла трудность. Там есть 2 двери, при открытии дверей вы входите в комнату и забираете товар, одну я взломал. вторую немогу, кода нету, взломать не могу. что делать?
Голосование за лучший ответ
Мужчина Просветленный (20711) 8 лет назад
Там же приборчик есть одноразовый для взлома, если у тебя такого нету то его можно сделать, так же можно использовать разные программы для взлома, например разгон, стоп червь и прочее, ну или если нет соответствующей прокачки то потом туда приди и взломай
VjlinkHero VjlinkHeroЗнаток (305) 8 лет назад
так проблема, что взломать не может, кнопки нету
Мужчина Просветленный (20711) хз, я полмесяца назад проходил, уже особо не помню, может там стена ломается где то рядом, либо вентиляцию поискать надо