Как не остаться без работы в Беларуси?

СТРАННИК Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Достали разными поборами. Последнее-красный крест. Зарплата и так копеечная и каждый месяц дай-то подписка, то освод, хоз. нужды, сохранение популяции пингвинов мадагаскара..:) В случае отказа прямо говорят о непродлении контракта. Что по этому поводу говорит закон? З. Ы. Вроде и сумма небольшая, но если учесть всех работников госсектора... Умножил и подумал, у крестоносцев нифига случаем не треснет?
Лучший ответ
Подсолнушек Просветленный (25301) 7 лет назад
Все, что не предусмотрено ТК РБ -противозаконно. Комментарий к Трудовому кодексу Республики Беларусь. Глава 4. Прекращение трудового договораhttp://www.busel.org/texts/cat1ei/id5ewvfee.htm
СТРАННИКУченик (129) 7 лет назад
Так ведь прямого нарушения не будет-не заключат контракт на следующий год и ничего не докажешь, вот в чем вопрос!
Остальные ответы
Жирная Мамаша Модератора Мудрец (10116) 7 лет назад
Уехать от туда
СТРАННИКУченик (129) 7 лет назад
Куды?
Жирная Мамаша Модератора Мудрец (10116) В сомали