подскажите пожалуйста 02.01.1992;09:45;;Москва;;; Ж; 18.02.1994;точное время не известно есть ли какие нибудь шансы?

анна Профи (521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Анна, шансы есть всегда.
Надо только иметь терпение и делать всё для исполнения желания.
Остальные ответы
yasbogom.ru@mail. ru Знаток (483) 7 лет назад
нет шансов. есть просто необходимость и ничего другого.
Евангелия Подольская Мыслитель (6203) 7 лет назад
Шансы на, что!?
Уже устали мы тут все писать, что для гадания НЕДОСТАТОЧНО Ваших дат рождения, нужны еще и имена, или же фото и имя. Кроме Вас, в эти дни родились еще тысячи человек и мне карты могут показать такое, что Вы потом и лопатой не разгребете, это не сбудется у Вас, а Вы потом будете говорить, какая я плохая, нагадала Вам тут бред.
Поэтому формулируйте вопросы правильно и корректно и не забывайте писать имена!
Надеюсь я Вас не обидела, т. к пишу без наезда, а просто Вам на будущее. Пишите имена, я посмотрю
Карамельная земляникаПросветленный (21494) 7 лет назад
Какое нах гадание в гороскопе...
Тут натальные карты смотрят!!
Синастрии и хорары
Mila34 Профи (696) Какие нах натальные карты, синастрии и хорары, когда ТОЧНОЕ ВРЕМЯ рождения не известно.... Вы вообще О ЧЕМ????
РАЙЯ Оракул (66512) 7 лет назад
Он скрытный, вы осторожная - вы сможете хорошо дополнять друг - друга, но кто из вас решится идти навстречу другому - вопрос.
Карамельная земляника Просветленный (21494) 7 лет назад
Че то гадальщики охерели в гороскопах..
Не слушайте их.. звездоболов..
Сами посмотрите в сотис и зет9 есть лёгкие программы..
А время Ректи надо делать..
Ищите астролога индивидуально все разбирайте..
Тут скажут в общем..
Источник: Не астролог,просто подсказываю)
Mila34Профи (696) 7 лет назад
Не астролог, просто подсказываю)
Ага.... как сказал один мой знакомый, - "Не гинеколог, но посмотреть могу!"
:))))))))))))))))

ПыСы... Без наезда... Просто навеяло...
Карамельная земляника Просветленный (21494) Раз не разбираетесь в людях.. Пишите дальше что хотите
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
Союз не плохой. Он сильный по характеру, будет в семье за главного, ее это будет устраивать.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
на данный момент есть какие-то внешние обстоятельства, которые мешают строить нормальные отношения. Но на перспективу, к осени, вы можете быть вместе уже как семья.
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
Есть.. но спешить не стоит.. ждите
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 7 лет назад
Шансы не велики,
подходите больше для дружбы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
в паре энергетика хорошая. во второй половине года идет брак, на следующий год детки. лучше не гадайте, чтобы не прогадать судьбу, так как у вас она хорошая