Акриловые краски для ткани нужно разводить водой?
Акриловых красок много - для ткани, стекла, керамики, матовые и глянцевые, в баночках и в виде аэрозолей.. .
Можно работать по бумаге, холсту, ткани, дереву, пластику
Дают яркие, чистые цвета, легко смешиваются, быстро высыхают, легко растворяются водой.
Для разбавления лучше использовать не воду, а специальный разбавитель.
Используют синтетические кисти. Всегда держите неиспользуемые кисти в воде, т. к. акрил быстро высыхает и кисть становится непригодной.
Из оргстекла можно сделать что угодно, я вот лично сделал очень красивую картину, на оргстекле заказал рисунок тигра, он как-бы матовый на прозрачном стекле, а я ещё добавил дробную ленту нескольких цветов, когда включают подсветку мой тигр в темноте начинает красиво оживать в разных тонах, а помогла реализовать мою фонтазиюhttp://polimer-lazer.ru/ а можно ещё сделать четки красивые. Желаю вам удачи в личной жизни.