Политические дебаты

Борьба холодильника и телевизора

Это борьба внутри человека для тех кто в танке: говорят по ТВ: все отлично, а в холодильнике все меньше и меньше еды...
Что тогда выигрывает в конечном итоге, уж точно не телевизор, в самом худшем случае возможно и мусорный контейнер на улице...
Для тех кто спрашивает чего куришь отвечу сразу: Ротманс с кнопкой...

У меня можно сказать победил первый))
Телевизора нет уже три года и не скучаю, ибо смотреть там просто нечего. Ну а холодильник всегда нужен))

У тех кто хочет работать холодильник в норме, а у тех кто думает, что можно пинать хер и ждать пока Путин сделает рай земной так всегда и будет надкусанный доширак.

а тем кто в Сибири - пофиг..
ждем.. пока вы там.. победите.. телевизор али холодильник..
нам тут... скорей бы тепло.. погреться..
у нас.. даже все программы по телевизору.. с опозданием на сутки от Москвы...

диван, век воли не ...

У телевизора неплохие шансы победить, если он прикажет своим "зомби" выйти за едой)