Я хочу переехать и там работа лучше, но меня отговаривают, что делать прислушаться или сделать по своему

Малина Малинина Мыслитель (7108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Взвесьте все + и -. Вот прям напишите себе таблицу: что вы получаете от этого переезда, а что будет плохо. И только потом принимайте решение - что именно для вас будет лучше. Удачи!
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 7 лет назад
Жизнь твоя и только тебе решать. Вся ответственность лежит на тебе.
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 7 лет назад
Нада смотреть соотношение цена качество... смотря сколько еще на старой работе работаете.. если долга то будет тока хуже
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Конечно с бывшей украины нужно драпать, но в Польше на вас будут смотреть как на таджиков в России и платить соответственно.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 7 лет назад
или жить для себя
или жить для других