Ребят может кто-нибудь посоветовать работу в интернете

Ирина Профи (593), закрыт 6 лет назад
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ! И желательно лично проверенную! Очень, очень нужно! Орифлейм и подобные косметические фирмы не предлагать!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (924151) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Андрей Егоров Ученик (97) 7 лет назад
Наймись в проект копирайтером. Пиши статьи, материалы собирай для сайтов и так далее.
Александр Иванов Высший разум (207257) 7 лет назад
А делать что умеете? Как, не зная этого, можно что-то советовать?
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
В интернете огромное количество сайтов с удаленной работой. Вот самые популярные:

Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.
Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.

Для копирайтеров

Etxt.ru — популярная биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рерайтингу, оплата разная.

Text.ru — биржа для копирайтеров и рерайтеров. Встречаются дорогие заказы с тарифом до 380 рублей за 1000 знаков, а также с договорной ценой.

Copylancer.ru — крупная биржа контента. Платят в среднем от 25 до 100 руб. за 1000 знаков рерайтинга или копирайтинга. Встречаются дорогие и выгодные заказы.

Advego.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи, но конкуренция среди исполнителей высока.

Textsale.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров. Здесь можно продать тексты и статьи по выгодным ценам. На бирже есть рейтинг популярных статей — смотрите его и пишите статьи на востребованные темы, это повысит шансы на быструю продажу текстов!

Contentmonster.ru — новая биржа для копирайтеров. Много заданий. Для начала работы требуется пройти тест по русскому языку.

Txt.ru — биржа для опытных копирайтеров. Платят до 350 рублей за 1000 знаков. Заданий достаточно много. Минусы для новичков — высокие требования к качеству, выплаты не каждый день.

Miratext.ru — биржа для копирайтеров с оплатой от 44 рублей за 1000 знаков и выше. Имеется магазин статей. Для начала работы необходимо выполнить три тестовых задания, чтобы подтвердить квалификацию.

Snipercontent.ru — новая биржа для копирайтеров. Заказов пока мало, но можно зарегистрироваться на перспективу.

Turbotext.ru — новая биржа для тех, кто пишет статьи. Здесь можно найти заказы на тексты для сайтов, а также продать готовые статьи.

Neotext.ru — биржа контента, обычно бывает много заказов на тексты для сайтов.

Paytext.ru — новая биржа копирайтеров и авторов текстов. Много небольших и недорогих заказов, с которыми справятся новички копирайтинга.

Ankors.ru — на бирже надо составлять анкоры (тексты ссылок). Относительно легкая работа, по заверению биржи, способна приносить около 5000 руб. в месяц.

TextBroker.ru — популярная биржа для копирайтеров, позволяет продавать тексты от 100 рублей за 1000 знаков.

My-publication.ru — профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.

Smart-copywriting.com — биржа для копирайтеров, интересный проект.

Votimenno.ru — биржа для неймеров. Суть работы — придумывать названия для компаний, имена доменов, слоганы. Бюджеты проектов обычно 500-2000 рублей.

Krasnoslov.ru — молодая биржа текстов. Можно попробовать свои силы новичкам.
сергей Ученик (187) 7 лет назад
павел сидорчукМыслитель (6259) 7 лет назад
высокая? 20 рублей в день? обманывать нехорошо
Вячеслав Гуру (3234) 7 лет назад
Без вложений можно, но путь этот не из самых легких, я начал год назад и только с месяц, как ушёл с постоянной работы, т. к. из допдохода мой интернет заработок перешел в основной, но я вкладывался по чуть - чуть, чтобы быстрее достигнуть желаемого результата, и это в совокупности несколько буксов, это и отечественные и зарубежные, если интересно пишите скину ссылку на свой сайт, где я собрал наиболее интересные и платящие сайты в одном месте с кратким описанием, но с первых дней работы даже и не думайте, что поднимете хоть 100 руб. или 20 баксов в день, реально рублеков 5 и 6-7 центов.
Тень Мордора Оракул (97102) 7 лет назад
Посмотрите биржи фриланса, какие там заказы. Вот что-то из этого и надо уметь.
Пробелы убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http: //pro-spo. ru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http: //www. kadrof. ru/cat_exchange.shtml

В основном там заказы сделать сайт или какую-то его часть - например, написать для него тексты, нарисовать картинки, написать программы-скрипты, сверстать страницы.
Юлия Сергеева Знаток (382) 6 лет назад
сама многое перечитала, тоже искала себе подработку и остановилась на написании отзывов. 20 рублей за отзыв платят, проверено linkum.ru/invite/b58b8853fd6d7d7b94955699989b02fd
Федора Сахарова Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ☭☭☭