есть знатоки кто поможет оценить цену мобильного номера?

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
сколько примерно цена этому номеру? +79619505053
Дополнен 7 лет назад
ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ*
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30199) 7 лет назад
Твой номер стоит столько сколько за него готовы заплатить. Если желающих нет то он ничего не стоит...
Курган Никита СергеевичУченик (245) 7 лет назад
во сколько бы вы оценили?
Иван Помидоров Просветленный (30199) Я бы его вообще никак не оценил. Никакой практической пользы "красота" номера не имеет.
MetotronИскусственный Интеллект (114882) 7 лет назад
Ущербная логика. Если никто не хочет купить катер, значит он ничего не стоит? Если я сделал что-то на заказ, а заказчик отказался покупать, значит работа ничего не стоит?
Иван Помидоров Просветленный (30199) Ущербное сравнение. Или номер тоже сделан по заказу?
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 7 лет назад
Вообще никакой разницы. Номера телефонов запоминали лет 20 назад, но и то чаще записывали в блокнотик. Запоминать одиннадцатизначные номера мобильников никто не будет, просто запишут себе в контакты и всё.