Помогите, разобраться, почему выдает ошибку #ЗНАЧ, пожалуйста!
Ввожу в строке формул
=ЕСЛИ (И (A3>=-1;A3<=0);"2*LN(1+A3^2)+(1+COS^4(A3)/(2+A3)";(1+A3)^3/5);ЕСЛИ (A3<=-1;(1+ABS(A3))/(1+A3+A3^2)^1/3)
Если убираю одну из частей "ЕСЛИ", то получается числовое значение, а в таком виде выдает ошибку #ЗНАЧ. Что предпринять?

А кто же формулу в КАВЫЧКАХ пишет? Да и ЕСЛИ нормальные люди пишут так:
=ЕСЛИ (A3<=-1;первое выражение; ЕСЛИ (A3<0;второе выражение; третье выражение))
И всё.
Разложи это гигантское выражение на четыре ячейки.
Выведи в первых трех ячейках все три варианта.
А в четвертой сделай выбор между первыми тремя по условию.
Тогда проще будет разобраться: сразу увидишь, где ошибка.