Ошибка при расчете в excel
Всем привет!
Кто разбирается в excel, помогите разобраться как правильно сделать расчет.
Ситуация. Веду рекламную кампанию в интернете (контекстная реклама). Мне нужно рассчитать стоимость клика. Делается это так: общий расход на рекламу / количество кликов. Например, расход на рекламу 500 рублей, кликов получено 50 штук. Цена клика будет: 500 / 50 = 10 рублей.
В excel расход на рекламу указан с копейками у меня, например: 480.13
Делаю следующее. Пишу такую формулу в ячейке в которой хочу сделать расчет цены клика: =E7/E5
E7 - ячейка с расходом
E5 - ячейка с количеством кликов
Жму enter - мне выдает ошибку #ЗНАЧ!
Что делаю не так, может кто-нибудь подсказать?
В Excel используется не десятичная точка, а десятичная ЗАПЯТАЯ!
Поставь 480,13 - и будет счастье...