Выпирает живот у подростка
Я парень, мне 15. Рост 172, вес 57кг, так уж вышло, что я худоват, но занимаюсь пауэрлифтингом. Как уже было сказано, я худоват, но живот выпирает, и главное, что это не просто жир, это как шарик. Я вижу пресс, т. к. жира немного, но всё-таки живот-то есть. Питаюсь правильно, по режиму, правильную пищу, расчитываю б/ж/у и т. д, помогите, как его убрать? Часто делаю жиросжигающие тренировки, стабильно делаю вакуумные упражнения, но если поем чуть больше нормы, то хожу как беременный. Скажите, пожалуйста, что это может бэть и как от этого избавиться? Только серьёзно и по делу, ибо я очень сильно комплексую из-за этого
Р. S. грудная клетка у меня совсем не плоская, она гораздео шире и мощней, чем у сверстников, но на фоне живота выглядит печально: (
Сделай Аборт
грыжа попёрла, завязывай с тяжестями
Качай именно проблемную зону живота. Погугли..
фото в студию
Судя по всему, что-то серьёзное. Стоит обратиться к врачу.