Посоветуйте фильмы, жанр: супергеройский боевик, фантастика, приключения, с ИНТЕРЕСНЫМ сюжетом, наподобие этих:
Наподобие фильмов серии: Звёздных войн; Людей икс; Росомахи; Мстителей; Железного человека; Первого мстителя; Человека-паука; Бэтмена; а также наподобие этих: Дэдпул; Человек из стали; Телепорт;
Люси
Посмотрите фильм "Время"
Спаун.
Блейд.
Хеллбой.
Призрачный гонщик.
сорвиголова сериал
Люди Икс: Начало. Росомаха, Люди Икс 1,Люди Икс: дни минувшего будущего, Люди Икс: Первый Класс, Люди Икс 2,Дэдпул, Люди Икс: Последняя битва, Люди икс: Апокалипсис, Хранители, Железный Человек, Аватар 1,Аватар 2:Восстание Пандоры,, Железный человек 2,Человек-паук 2,Человек-паук 1,Бэтмен возвращается, Человек-паук 3:Враг в отражении, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Первый Мститель: Другая Война, Хеллбой 2:Золотая армия, Хеллбой: Герой из пекла, Невероятный халк и Годзилла