Время игр

Самая лучшая игра из серии Medal of Honor

Какая получилась лучше? В геймплейном плане и со стороны сюжета?
Перезапуск в 2010 и "Убийцу COD" 2012 не учитывал.

Анонимный опрос
Medal of Honor: Allied Assault (2002)
Medal of Honor: Frontline (2002) PS2
Medal of Honor: Pacific Assault (2004)
Medal of Honor: Airborne (2007)
Всего голосов: 235

Все эти сильные стороны имеют только Allied и Pacific Ассаулты. Я склоняюсь больше к Тихоокеанскому штурму. В фронтлайне просто говорят Паттерсону что ему делать, и в конце-концов он преследует одного немецкого главнокомандующего и ликвидирует его в ангаре, и тут же угонит реактивный самолёт-стелс, который играет важную роль в войне. Геймплей выше уровня первой дилогии. В эйрборне сюжет не выделяется.